Прошел очередной педагогический совет

Прошел тематический педсовет «Формирование экологической культуры детей дошкольного возраста»

Цель: совершенствование работы в детском саду по формированию у дошкольников основ экологической культуры, повышение профессионального уровня педагогов.

Повестка педсовета:

1.      Актуальность темы педсовета. Дидактический синквейн. Старший воспитатель.

2.     Справка по итогам тематической проверки «Экологическое воспитание дошкольников в условиях детского сада».

3.     Выступление  «Экологическое воспитание детей раннего и младшего дошкольного возраста через ознакомление с окружающим миром». (Долгова Н.П.)

4.     Выступление «Роль дидактической игры в экологическом воспитании детей дошкольного возраста» (Григорьева Е.В.)

5.     Выступление «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста» (Сенатова В.О.)

6.     Решение педагогических ситуаций.

7.     Подведение итогов и вынесение решения педагогического совета