Коллектив детского сада прошел тест, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Коллектив детского сада прошел  тест, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января 2024 года вся страна будет отмечать одну из самых важных дат в истории Великой Отечественной войны - 80-летие полного снятия блокады Ленинграда. В этот день закончилась трагическая оборона города на Неве, продолжавшаяся 872 дня.

Коллектив МБДОУ детский сад√1 "Колосок" присоединился к проекту "Мобильное приложение " ВВЕРХ" и прошёл исторический тест, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Подвиг жителей и защитников города навсегда останется в истории нашей Родины символом отваги, стойкости, величия духа и любви к своей стране.
#ЕдинаяРоссия #ЕРЧувашия #ЕР21 #ЕРКомсомольское #80летосвобожденияблокадыЛенинграда