Семинар-практикум на базе МБДОУ детский сад №1 "Колосок"

Сегодня на базе МБДОУ детский сад√2 "Рябинушка" прошло муниципальное методическое объединение для воспитателей ДОО. Тема очередного мероприятия посвященна однуму из важных направлений в этом году «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание дошкольников».

Дошкольный возраст, как возраст формирования основ личности, имеет свои потенциальные возможности для формирования высших социальных чувств, к которым относится и чувство патриотизма.
Для воспитателей была предоставлена возможность проявить свое творчество. В педагогической мастерской приняли участие все воспитатели. Каждый педагог почерпнул, что-то новое для своей педагогической деятельности в воспитании и обучении детей на определённом возрастном периоде.